К лету готовы! Новинки коллекции Loft28.

Мы начинаем лето с коллекции для самых теплых дней – хочется верить, что в ближайшие 3 месяца нас ожидает именно такое будущее.

 

Платья-сарафаны, полосатый принт и открытые платья на завязках, будто созданы для прогулок по паркам и летним фестивалям. Летящие ткани, любимый горох и практически ода всем оттенка синего. Кстати, в коллекции представлены платья-рубашки, которые станут отличным дополнением к летнему офисному гардеробу.

Спорим, платье-рубашка самый удобный летний вариант. А если оно длиной чуть выше колена, голубого цвета и дополнено рюшами, то это обязательный must have!

  • Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
  •  Цена: 4990 рублей

Темно-синее платье в клетку свободного кроя без рукавов – наш безусловный фаворит! Кстати, эта модель с глубоким вырезом сзади.

  • Состав: 70% хлопок, 30% вискоза
  • Цена: 4890 рублей

Синее платье-балахон в наш любимый горох! За счет тонкой и приятной ткани рукав 3/4 легко скроется под джинсовкой или летним пиджаком. Дополните образ кедами и вуаля!

  • Состав: 100% полиэстер
  •  Цена: 4390 рублей

Эту модель дизайнеры повторяют уже который раз, а всё потому, что она невероятно комфортная для лета. Стилисты рекомендуют носить такую удлиненную рубашку нараспашку с джинсами;)

  • Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок
  •  Цена: 4990 рублей

Обожаем минимализм и этот сарафан! Он так романтично дополнен воланом, что образ становится очень женственным.

  • Состав:  50% хлопок, 50% полиэстер
  •  Цена: 4900 рублей

P.S. вся коллекция дизайнерской одежды Российских брендов доступна в нашей сети, так что ждем в гости!

Но если вы из другого города, заняты на работе или с заняты малышом, то мы будем рады привезти вам выбранную вещь домой или отправить с курьером. Просто напишите нам в любую из социальных сетей или на номер +7 906 86 76 555.

Кстати, по Челябинску доставка всей коллекции бесплатна!